Repliche di “La Valigia dei destini incrociati”

2017

35) FORMIA: Lunedì 3 gennaio ore 11:00 – Teatro Remigio Paone
34) FORMIA: Lunedì 3 gennaio ore 09:00 – Teatro Remigio Paone
33) COSENZA: Sabato 28 gennaio ore 10:00 – Teatro Morelli – GenerAzioniGiovani
32) COSENZA: Venerdì 27 gennaio ore 10:00 – Teatro Morelli – GenerAzioniGiovani
31) COSENZA: Giovedì 26 gennaio ore 10:00 – Teatro Morelli – GenerAzioniGiovani
30) SEZZE ROMANO: Venerdì 20 gennaio ore 11:30 – Auditorium Mario Costa
29) SEZZE ROMANO: Venerdì 20 gennaio ore 09:30 – Auditorium Mario Costa

2016

28) FORMIA: Martedì 23 febbraio ore 09:30 – Teatro Remigio Paone – I giorni della Memoria
27) FORMIA: Lunedì 22 febbraio ore 11:30 – Teatro Remigio Paone – I giorni della Memoria
26) FORMIA: Lunedì 22 febbraio ore 09:30 – Teatro Remigio Paone – I giorni della Memoria
25) FARA IN SABINA: Mercoledì 27 gennaio ore 21:00 – Teatro Potlach
24) FORMIA: Martedì 26 gennaio ore 10:00 – Auditorium Villaggio Don Bosco
23) GAETA: Mercoledì 13 gennaio ore 10:00 – Teatro Ariston – Teatro 10 e lode

2015

22) FORMIA: Domenica 8 febbraio ore 17:00 – Teatro Remigio Paone – Famiglie a Teatro
21) FORMIA: Mercoledì 3 febbraio ore 10:00 – Teatro Remigio Paone
20)  PRATOLA PELIGNA: Martedì 3 febbraio ore 10:30 – Teatro Comunale – Pratola per i ragazzi
19) COSENZA: Sabato 31 gennaio ore 10:00 – Teatro Morelli – GenerAzioniGiovani
18) COSENZA: Venerdì 30 gennaio ore 10:00 – Teatro dell’Acquario – GenerAzioniGiovani
17) BARI: Mercoledì 28 gennaio ore 10:00 – Nuovo Teatro Abeliano
16) BARI: Martedì 27 gennaio ore 11:00 – Nuovo Teatro Abeliano
15) BARI: Martedì 27 gennaio ore 09:30 – Nuovo Teatro Abeliano
14) BARI: Lunedì 26 gennaio ore 11:00 – Nuovo Teatro Abeliano
13) BARI: Lunedì 26 gennaio ore 09:30 – Nuovo Teatro Abeliano
12) BARI: Domenica 25 gennaio ore 19:00 – Nuovo Teatro Abeliano – A teatro con mamma e papà
11) BARI: Domenica 25 gennaio ore 17:00 – Nuovo Teatro Abeliano – A teatro con mamma e papà
10) CASTELLAMMARE DI STABIA: Mercoledì 21 gennaio ore 10:00 – Teatro Supercinema
9) CASTELLAMMARE DI STABIA: Martedì 20 gennaio ore 10:00 – Teatro Supercinema
8) GAETA: Lunedì 19 gennaio ore 10:00 – Teatro Ariston – Teatro 10 e lode

2014

7) FORMIA: Mercoledì 5 febbraio ore 11:00 – Teatro Remigio Paone
6) FORMIA: Mercoledì 5 febbraio ore 09:00 – Teatro Remigio Paone
5) FORMIA: Martedì 4 febbraio ore 10:00 – Teatro Remigio Paone
4) FORMIA: Martedì 21 gennaio ore 10:00 – Teatro Remigio Paone – Mai più: Settimana della Memoria
3) FORMIA: Lunedì 20 gennaio ore 20:30 – Teatro Remigio Paone – Mai più: Settimana della Memoria
2) GAETA: Venerdì 17 gennaio ore 11:00 – Teatro Ariston – Teatro 10 e lode
1) GAETA: Venerdì 17 gennaio ore 9:00 – Teatro Ariston – Teatro 10 e lode [PRIMA]

I commenti sono chiusi.